ВЕСЬ СПЕКТР ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА 
Товаров: 0 шт. Сумма: 0.00 руб.
+7 (342)232-01-01 sales@psv-color.ru
Обратная связь

Кратко опишите ваш вопрос, укажите как вас зовут и ваши контакты. Специалист свяжется с вами в течении дня. Спасибо!

Имя*:
Телефон *:
E-mail *:
Сообщение:
* Captcha:
Обновить
 

Шиномонтажное оборудование для автосервиса

Шиномонтажное оборудование может эксплуатироваться в самых разных условиях, поэтому к его надежности и функциональности потенциальные покупатели предъявляют повышенные требования. Обеспечить эти требования могут далеко не все производители, поэтому к выбору оборудования для автосервиса следует относиться с особым вниманием. Оно должно справляться со всеми поставленными задачами, обеспечивать максимальную эффективность и безопасность труда, а также соответствовать всем требованиям международных стандартов.

Шиномонтажное оборудование для автосервиса можно разделить на два вида:

  • К первому виду относятся наиболее дорогие устройства и механизмы, играющие важную роль, среди которых автомобильные подъемники, домкраты, дископравные, балансировочные и шиномонтажные станки, автомобильные вулканизаторы и компрессоры.
  • Второй вид – это относительно недорогое оборудование, комплектующие, аксессуары и расходные материалы, к которым относятся пневматические гайковерты, пистолеты для подкачки шин, шланги с переходниками и многое другое.

Грамотное сочетание различного оборудования позволяет обеспечить полнофункциональную работу автосервиса и включить в спектр его услуг следующие работы:

  • Ремонт прямых проколов и порезов шин.
  • Ремонт боковых проколов и порезов шин.
  • Балансировка колес.
  • Сезонная замена покрышек.
  • Установка шипов.
  • Другие услуги шиномонтажа.

На отечественном рынке работает большое количество компаний, которые предлагают различное оборудование для автосервисов. Однако продукцию достойного качества могут предложить немногие из этих компаний. Чтобы получить гарантию надежности и эффективности шиномонтажного и другого оборудования, нужно пользоваться предложениями проверенных поставщиков, например, предложениями компании «PSV color», в ассортименте которой представлен большой выбор самого современного оборудования ведущих мировых производителей.

Шиномонтажное оборудование для грузовых автомобилейШиномонтажный грузовой станок в Перми

Здесь есть все необходимое для организации полноценной работы автомастерской, в том числе и шиномонтажное оборудование для грузовых автомобилей. Это отдельная категория, в которую входят специальные станки, гайковерты и компрессоры повышенной мощности, а также другие устройства и инструменты, учитывающие особенности ремонта шин большегрузного транспорта.

Разнообразие шиномонтажного оборудования растет с каждым днем, и выбрать наиболее подходящий вариант комплектации без опыта и специальных знаний практически невозможно. Для того, чтобы оборудование соответствовало нуждам и потребностям автосервиса, следует учитывать размер производственной площади, среднее количество посетителей и множество других факторов, определяющих выбор той или иной модели станка, того или иного гайковерта и т. д.

Шиномонтажное оборудование для легкового транспортаШиномонтажный станок в Перми

Лучше всего, если шиномонтажное оборудование для легкового транспорта или оборудование для ремонта шин грузовиков помогут выбрать квалифицированные менеджеры интернет-магазина. В таком случае вам не придется переплачивать за более мощные станки, совсем вам не нужные, и в то же время, мощности правильно подобранной техники вполне хватит для того, чтобы она полностью справлялась с задачами вашего автосервиса.

Для шиномонтажного пункта эконом класса можно будет обойтись достаточно простыми, но вполне надежными устройствами и механизмами китайского производства. А вот для организации шиномонтажных работ в автосервисе премиум-класса лучше всего приобретать оборудование итальянского или немецкого производства, ассортимента и возможностей которого будет вполне достаточно для выполнения любых работ и удовлетворения нужд самых требовательных клиентов.