ВЕСЬ СПЕКТР ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА 
Товаров: 0 шт. Сумма: 0.00 руб.
+7 (342)232-01-01 sales@psv-color.ru
Обратная связь

Кратко опишите ваш вопрос, укажите как вас зовут и ваши контакты. Специалист свяжется с вами в течении дня. Спасибо!

Имя*:
Телефон *:
E-mail *:
Сообщение:
* Captcha:
Обновить
 

Оборудование для автосервисов и СТО

Современные автомобили представляют собой сочетание сложнейших механических узлов, электронного и компьютерного оборудования, поэтому требуют соответствующего высококвалифицированного технического обслуживания.

Учитывая стремительное развитие технологий и их внедрение в производство автотранспорта, нужно принимать во внимание, что ремонт и обслуживание наиболее популярных моделей авто требует не только участия квалифицированных специалистов с достаточным уровнем знаний, но и наличия в автосервисе современного диагностического оборудования и качественный, профессиональный инструмент для автосервиса.

Качественное оборудование для автосервиса предоставляет массу преимуществ:

  • Переводит скромное СТО в разряд престижного автосервиса и делает его конкурентоспособным. Если профессионализм сотрудников СТО можно оценить только по результатам, то оценить уровень автосервиса можно с первого же взгляда – достаточно посмотреть на оборудование, которое используется в работе.
  • Является средством привлечения состоятельных клиентов. Если владельцы недорогих отечественных автомобилей мало внимания обращают на условия в автосервисе и прельщаются низкой стоимостью ремонта, то владельцы дорогих иномарок предпочитают не экономить и ремонтировать свои автомобили в презентабельных и хорошо оборудованных мастерских.
  • Позволяет выполнять качественную диагностику и не менее качественный ремонт. Современное диагностическое оборудование для автосервисов позволяет с высокой точностью определять причины неисправности и даже прогнозировать поломки, которые могут случиться в ближайшее время. Это, в свою очередь, дает возможность выполнять качественный ремонт и исключить расходы на случайную замену исправных деталей.
  • Повышает эффективность работы. Качественное оборудование позволяет снизить трудоемкость основных процессов, сократить время ремонта и высвободить квалифицированных специалистов для решения других актуальных задач. Оптимизация труда дает возможность снизить стоимость ремонта, привлечь новых клиентов и ускорить возврат средств, вложенных в оборудование.

По статистике на каждого второго жителя нашей страны приходится один автомобиль, при этом их количество стремительно и неуклонно растет, что увеличивает нагрузки на автосервисы. Наиболее популярные СТО вынуждены принимать клиентов по записи, а тем, в свою очередь, приходится терпеть и ждать своей очереди. Из сложившейся ситуации есть два выхода.

Первый – расширить площадь автосервиса или сеть СТО, второй – заменить устаревшее оборудование и приобрести более современное. Второй вариант наиболее эффективный и быстрый, поскольку на расширение сети или реконструкцию автосервиса потребуется не меньше времени и средств, чем на замену оборудования.

Главное – закупать все необходимое у проверенных поставщиков, имеющих репутацию надежных и ответственных партнеров.

Одним из них является компания «ПСВ колор», известная на отечественном рынке более десяти лет и предоставляющая весь спектр самого современного оборудования для автосервисов по выгодным ценам. Приобретая оборудование для автосервиса в компании «PSV color», вы получаете массу преимуществ:

  • Обеспечите максимально высокую производительность труда.
  • Сократите время на ремонт и обслуживание.
  • Увеличите количество автомобилей, обслуживаемых в смену.
  • Повысите качество выполнения работ и доходы автосервиса.

Стремление любого автовладельца обеспечить высокий уровень технического обслуживания и получить наилучшее качество ремонта вполне оправдано высокой стоимостью самого автомобиля, запасных частей, комплектующих и соответствующих работ. Никто не хочет платить за некачественный ремонт и непрофессиональную диагностику, которые могут служить причиной выхода из строя отдельных узлов и агрегатов, а также серьезных дорожно-транспортных происшествий.

Поэтому качественное оборудование для автосервиса является не только гарантией предоставления качественных услуг, но и гарантией безопасности клиентов.